Администрация городского поселения "Печоры"

Cобрание депутатов городского поселения «Печоры» второго созыва:

ФИО Телефон Избирательный округ
Игнатьева Екатерина Алексеевна 8 (953) 250-59-72 №1
Вершинина Ирина Александровна 8 (911) 385-78-73 №2
Добровольский Владимир Дмитриевич 8 (921) 219-11-25 №3
Иванов Александр Викторович 8 (911) 355-53-18 №4
Громова Елена Викторовна 8 (951) 756-72-66 №5
Погодин Михаил Алексеевич 8 (911) 369-00-44 №6
Гарбузов Пётр Иванович 8 (911) 355-09-93 №7
Четвергова Юлия Петровна 8 (911) 355-78-50 №8
——————————————- ———————— №9
Тиндо Евгений Михайлович 8 (911) 394-20-58 №10
Самсонова Ульяна Валентиновна 8 (953) 242-80-52 №11
Фёдорова Марина Николаевна 8 (911) 699-32-97 №12
Дербинова Анжелика Владимировна 8 (911) 388-07-87 №13
Петушко Оксана Георгиевна 8 (953) 230-58-90 №14
Сулейманов Асхаб Эдисолтович 8 (921) 114-08-55 №15

Избранные депутаты Собрания депутатов ГП «Печоры» 2-го созыва по одномандатным избирательным округам с № 1 по № 15

по одномандатному избирательному округу № 1
Игнатьева Екатерина Алексеевна,

8(953) 250-59-72

«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
д. Изборск, Нижний Крупск, Авдашево, Бодогово, Велье, Колосовка, Косыгино, Михалево, Пыжово, Тереб, Курково, Решетово, Зехново, Петровск, Каменка, Турок, Давыдово, Бельково, Костино, Замогилье, Вастцы, Брод, Верхний Крупск, Гусинец, Поколодово, Конечки, Малы, Ковязлово, Запутье, Мотовилово, Рогово, Салтаново, Третьяково, Кольцово, Вязьмово, Боршевицы, Мотылино, Дубровка, Лопотово, Волково, Забродье, Бабино, Бор_Бельково, Ползохново, Котья Гора, Гористница, ур. Дроздово, д. Дубник, Зуево, Кряково, Куланово, Новая, Поддубье, Слизово.
по одномандатному избирательному округу № 2
Вершинина Ирина Александровна,

8(911) 385-78-73

«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
г.Печоры: ул. Юрьевская по нечётным номерам домов с № 1 по № 55, по чётным номерам домов с № 2 по № 62, Юрьевский пер., Цветочная, Розовая, Мира, Верроский пер., Дачная, Детская, Народная, Западная, Молодежная, Телевизионная, Сельская, Сельский пер., Гвардейская, Ручейная, Луговая, ул. Рябиновая.
по одномандатному избирательному округу № 3
Добровольский Владимир Дмитриевич,

8(921) 219-11-25

самовыдвижение
г.Печоры: ул. Ленина, Каштановая, пл. Победы, ул. Проценко, Прудовая, Свободы, Школьная, Гагарина.
по одномандатному избирательному округу № 4
Иванов Александр Викторович,

8(911) 355-53-18

«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Деревни: Чальцево, Машково, Тивиково, Тайлово, Уланово, Ульянцево, Бабино, Белоусово, Горушка, Мурашкино, Павлово, Чавыдово, Черноярово.

г.Печоры: ул.Кузнечная, Овражная, Пограничная, Бутырская, Новые Бутырки, Бутырский пер., ул.Лесная, Полевая, Советская, Советский пер., ул. Профсоюзная, пер. Труда, ул. Торфяная, Сахалин;

по одномандатному избирательному округу № 5
Громова Елена Викторовна,

8(951) 756-72-66

«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
г.Печоры: пл. Октябрьская, ул. Рижская, Международная, Соборная площадь,

дер.Новые Бутырки: дома с № 1 по № 64; ул Рижская дома № 59, 61, 65, 67, 88;

ул Совхозная; ул Тайловский Бор.

по одномандатному избирательному округу № 6
Погодин Михаил Алексеевич,

8(911) 369-00-44

«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
г Печоры: ул. Песочная, Звездная, Парковая, Садовая, пер. Садовый, пер. Пионерский, Псковское шоссе, Псковская, Пионерская, Новая, Рабочая, Эдуарда Верховича, Партизанский пер., Фабричная, Подгорная, Ивановская, Комсомольская, Гражданская, Зеленая, Зеленый пер., Красноармейская, Первомайская.
по одномандатному избирательному округу № 7
Гарбузов Петр Иванович,

8(911) 355-09-93

«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
г Печоры: ул. Аллейная, Береговая, Георгия Улле, Набережная, ул. Солнечная, Нагорная, Железнодорожная, ул. Юрьевская по нечётным номерам домов с № 57 по № 85А, по чётным номерам домов с № 64 по № 86, ул. Военная, Ключевая, Сенная, Калеви, Куничина Гора, Сосновый Бор.
по одномандатному избирательному округу № 8
Четвергова Юлия Петровна,

8(911) 355-78-50

«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
г Печоры: ул. Вокзальная, ул. Энергетиков, ул. Мыльниково
по одномандатному избирательному округу № 9
г Печоры: ул. Индустриальная дом № 11, ул. Мелиораторов, ул. Водников, ул. Вишневая, ул. Верности, ул. Малая Пачковка, СДТ Пачковка, СДТ Мелиоратор.
по одномандатному избирательному округу № 10
Тиндо Евгений Михайлович,

8(911) 381-94-24

8(911) 394-20-58

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
г Печоры: ул. Индустриальная д 1,3, 4, 5, ул. Приграничная, Машенькина, Сиреневая, Автомобилистов, Родниковая, Прибалтийское шоссе, Приозерная, ул. Рагозино
по одномандатному избирательному округу № 11
Самсонова Ульяна Валентиновна,

8(953) 242-80-52

«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
г Печоры: ул. Индустриальная д 2, 6, 8, 9, 10, 12
по одномандатному избирательному округу № 12
Федорова Марина Николаевна,

8(911) 699-32-97

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
г Печоры: ул. Юбилейная дом № 9,

ул. Сосновая, Заводская, Головино, Нутрецово, д. Грабилово.

по одномандатному избирательному округу № 13
Дербинова Анжелика Владимировна,

8(911) 388-07-87

«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
г Печоры: ул. Юбилейная дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 17 (все жилые дома кроме дома

9)

по одномандатному избирательному округу № 14
Петушко Оксана Георгиевна,

8(953) 230-58-90

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
деревни: Задребье, Козье Загорье, Декшино, Подавалицы, Буравцы, Лезги, Заболотье, Сорокино, д.Вашина Гора, Смольник, Забелино, Горохово, Замшарье, Кошельки, Митковицы, Подлесье, Индовино, Рысево, Березнюк, Демидово, Херково, Затрубье-Лебеды, Давыдов Конец, Митковицкое Загорье, Умковичи, Луковка, Булатново, д. Залесье, Давыдов Конец, Поляны, Рачево, Прудище, Троицкое, Сигово, Керино, Курвица, Игнатово, Андрейково, Усова Гора, Ситково, Юнцево, Володино, Голино, Заложье, Стуколово
по одномандатному избирательному округу № 15
Сулейманов Асхаб Эдисолтович,

8(921) 114-08-55

самовыдвижение
д. Лазарево, Тайловские Хутора, Кривоножка, Бельско, Емельяново, Котелево, Рыжиково, Репино, Лаптево колхозное, Кучино, Веребково, Сыромятино, Аристово, Шляхово, Черепово, Новая, Пометково, Дымково, д. Паниковичи, Рассолово, Борок, Затулье, Зажино, Мольгино, Дятлово, Веселкино, Кудрово, Порослово, Кранцово, Шумилово, Поддубье, Трофимково, Богомолово, Шумилкино, Горончарово, Кашино, Воронкино, Настахино, Кирово, Русский Бор, Мосток, Лаптево, Янкино, Наталкино, Рагозина Гора, Бебешкино, Потолово, Угарево, Невское Олохово, Брезделево, Тормахино, Пальцево, Черемново, Дубово, Лыково, Вруда, Заболотье, Качево, Буравеньки, Печорское Олохово, Лобаны